Рады представить новое направление -

Оборудование для производства зубных щеток.

Мы поставляем полный комплект оборудования для организации производства зубных щеток под ключ.

Вы можете купить автоматические линии по производству зубных щеток, а также отдельные машины для производства зубных щеток.

Производство зубных щеток – это не сложный процесс, который состоит из нескольких этапов. На каждом этапе используется определенный вид оборудования.
Основные этапы производства зубных щеток:


1. Выдув ручки. Для производства ручки используются термопласт автоматы и пресс-формы, соответствующие размеру и форме ручки.

2. Набивка в ручку щетины для чистки зубов. Для данного этапа используется автоматическая набивочная машина для зубных щеток.

 

3. Следующий этап производства зубных щеток состоит из стрижки и полировки щетины. Для данного этапа используется оборудование для финишной обработки зубных щеток.


4. На этапе 4 вы получаете зубную щетку готовую к «употреблению», остается нанести логотип и упаковать щетку. Логотип или название модели можно нанести на этапе 1 с помощью выдувки на пресс-форме или пропечатать на автомате термопечати.


5. Готовую щетку с логотипом упаковать в красивый блистер на блистерном автомате

Сотрудники компании ООО «КоролёвФармТех» с радостью окажут Вам помощь в подборе оборудования, разработке и запуске нового проекта.

Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.